Как мне поступать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад у меня и моего полового партнера был хламидиоз, у меня еще и воспаление маточной трубы, были назначены метронидазол был назначен в таблетках и в свечах, юнидокс солютаб и уколы гомеопатические. С тех пор меня ничего не беспокоило, кроме того что месячные ходят не регулярно. Оббежала уже и платных и бесплатных врачей никто толком ничего не может сказать. Сейчас уже 3 месяца мучает молочница. Сначала один врач обнаружил гарднереллу назначили метранидазол и вагинорм с, проделав этот курс у меня началось еще больше и я обратилась в венерологический диспансер, там мне назначили строгую диету и препарат орунгамин и свечи полижинакс. Мы с моим молодым человеком очень хотим ребенка уже 4 месяца живем без предохранения, но пока ничего не выходит. В чем может быть проблема? Какие правильно анализы нужно сдавать чтобы не сдать те лишние которые не нужны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 21:51
Здравствуйте! Начните с посева или анализа с помощью тест-системы Фемофлор. Нужно решать проблему с инфекциями