Как мне похудеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, меня зовут Мария и я вешу уже наверное 150 кг и при этом мне 13 лет и мой рост 155 или 160 я просто забыл. Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать я не могу отказаться от вкусной еды и на строгих диетах тоже не смогу просидеть я уже пробовала ничего не получилось помогите у меня уже больше нет сил так жить я наверное раб своего желудка потому что если я поела в 13.00 то через 30 минут я опять бегу к холодильнику я в день съедаю наверное от 3000 до 5000 ккал. Помогите пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Вы ещё очень молоды, судя по возрасту, указанному Вами. Начать борьбу с весом в таком возрасте надо с посещения врача-эндокринолога или, хотя бы, педиатра. Возможно, проблема вовсе не в Вашем отношении к еде, а в проблемах внутри организма, которые нужно решать.