Как мне похудеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15 лет,
Рост 163, вес 60
Бока есть, животик и ляшки соответственно полноваты
Такая комплекция всегда была
Люблю по кушать, сладкую воду
Раз неделю хожу в спортзал, но нагрузка не сильная
Соотношение роста и веса не очень хорошее, пока не поздно я хотела бы похудеть немного
Каков должен быть рацион и физ упражнения?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Аня. Постарайтесь отказаться от сладостей и газировок. Это очень портит фигуру. Начните считать калории, для Вас подойдет питание на 1400 ккал. Что касается физических нагрузок, достаточно активной ходьбы натощак 5 р/неделю + 1-2 занятия в спортзале.