Как мне похудеть?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой рост 152 см, а вес 54-55 кг, хотелось бы похудеть до 45-47 кг. 4 месяцы сидела на диете и занималась спортом, за это время я потеряла 2 кг, но перед новым годом сорвалась и теперь не могу взять себя в руки. Талия 83см, бедра 94см. Что мне делать, и как мотивировать себя?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 14:22
Добрый день.
Вам надо просто убрать с питания сладкое, сахар, жареное, жирное, выпечку, сделать питание частым и маленькими порциями, вода перед каждым приемом пищи по 1 стакана, побольше овощей и фруктов и спорт.