Как мне поддерживать вес после гречневой диеты?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Аллергии не на что нет.
Здравствуйте, я недавно села на гречневую диету и сейчас начала задумываться о том как я из нее буду выходить, не набрав вес. Возможно, ли не набирать вес после такой диеты? Я весила 69 кг. Мой рост 171. И я очень боюсь, что вес наберется обратно. Помогите мне! И да я ем по 4 ложки в день и пью воду, не чего больше не ем, не пью.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-27 16:12
Добрый день.
В вашем возрасте такие диеты не только не принесут пользы но и очень вредны и могут принести не только набор веса, но и проблемы по здоровью, вам нужно питаться полноценно и включить в рацион фрукты, мясо запеченное, творог, каши и все маленькими порциями и через 3 часа при этом питании вы не наберете веса и будете здоровы и обязательно занятие спортом.