Как мне лучше поступить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста стала пить джес, первый месяц в последнии три дня перед неактивными таблеткам начались выделения, это нормальное явления или лучше отменить приём ок? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Покачто продолжайте прием ок