Как мне лечиться? Частый стул. Не диарея

Спрашивает: Баудин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяцев 8-9 назад после посещения водоема я заболел, появилась температура, тошнота, боли в суставах-оказалось лямблиоз, его я вылечил за небольшое время. Но во время лечения появилась другая проблема это метеоризм и частый стул(не диарея), и так по сей день. Диагностировали дисбактериоз и стафилококк. Лечение делал но не вылечился. Думаю проблема не в этом а в желчном пузыре, уверен что у меня дискинезия. Колоноскопия показала что у меня все чисто. Один терапевт сказал что холецистит. Назначил капельно эссенциале форте, хофитол и желчегонный сбор. Печеночные пробы показывают повышение билирубина незначительные. Ухудшилась память, концентрация внимания и речь, естественно потерял в весе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 12:41
Баудин! Учитывая наличие неврологической симптоматики, вас должен осмотреть врач невропатолог. И назначить обследование: Электроэнцефалограмму, КТ головы. Вы должны пройти дуоденальное зондирование, чтобы исключить наличие паразитов в желчевыделительной системе. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Сдайте кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов В и С. Кровь на ВИЧ. Пройдите осмотр у инфекциониста в поликлинике.