Как мне дальше быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Болит низ живота
Здравствуйте, у меня был секс до месячных. Потом у меня месяц не было месячных. Я делала тест, не беременна. А месячных нету. Хотя у меня был сильный стресс. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременость теты уже бы показали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова