Как мне быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я замужем. Муж старше на 20 лет. У нас будет ребенок. Будем жить в одной квартире с сыном мужа,21год. Он не работает. Муж особо не давит на него, говоря всему свое время. Но вроде и соглашается со мной что я права. Меня же это возмущает и об этом говорю. Портить отношения не хочу. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 01:17
Здравствуйте, Марина.
Понаблюдайте за собой и определитесь: что больше всего Вас раздражает в данной ситуации. Обычно др люди только отражают наши собственные проблемы. Если самостоятельно разобраться будет сложно, то обраайтесь за очной консультацией к психологу.