Как мне быть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Мне врач гинеколог-эндокринолог выписала мне Жанин. Т. к обнаружила у меня аденомиоз. Первый месяц мазало, второй не мазало, но начали появляться прыщи и стала кожа более жирнее. Пью сейчас 3й месяц. Что мне делать? Перетерпеть и это как привыкание организма или перестать принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо допить жанин до конца упаковки и сдать кровь на тестостерон, поскольку это гормон может вызывать повышение жирности кожи и высыпания на коже