Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Как мне быть?

Спрашивает: Яна, Киев
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Мне врач гинеколог-эндокринолог выписала мне Жанин. Т. к обнаружила у меня аденомиоз. Первый месяц мазало, второй не мазало, но начали появляться прыщи и стала кожа более жирнее. Пью сейчас 3й месяц. Что мне делать? Перетерпеть и это как привыкание организма или перестать принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение от препарата Жанин Врач назначила мне Жанин от эндометриоза. Анализ на...
СИЯ подбор КОК Мне 39 лет. Год назад планировала беременность, отменила КОК. Спустя...
Перерыв в приеме Жанин Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, надо ли делать перерыв...
Стало мазать на 2 второй неактивной таблетке Джес Скажите пожалуйста пропила джес...
Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос! Помогите разобраться. Обратилась к гинекологу,...
Нет месячных и сыпь на теле Принимаю три-ригол уже три года и никаких проблем небыло...
Жанин Я принимаю жанин несколько месяцев, первую таблетку из новой упаковки должна...
Последствие после удаления Мирены Доктор! С периодичностью в 5 лет поменяла 2 спирали...
Проблемы с кошей после отмены ОК Жанин около 10 лет с редкими перерывами в 1 мес....
Папилломы 16 тип, повредила Подскажите. У меня папилломы по 16 типу в зоне бикини....
Прием жанинажанина при гормональном сбое Елена Викторовна! Спасибо за уделенное время....
Беременность при приеме Жанин Подскажите пожалуйста что со мной может быть. 8 мес....
Трещины у входа во влагалище Очень рассчитываю на вашу помощь - от постоянных походов...
Зуд половых губ 4 месяца Мучаюсь я месяца четыре. У меня на ощупь на половых губах...
Проблема с месячными 15 июня у меня была операция. Удалили кисты яичников и часть...
Мазь левомеколь при небольшом воспалении Неделю назад сдавала мазок, сегодня была...
Срастаются половые губы и вход во влагалище У моей дочери первый раз было срастание...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, вам необходимо допить жанин до конца упаковки и сдать кровь на тестостерон, поскольку это гормон может вызывать повышение жирности кожи и высыпания на коже
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос