Как мне быть?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я очень агрессивен и зол. Я хочу стать добрее, спокойнее, миролюбивее, но не получается. Меня всё бесит и раздражает. Часто посещают злые мысли, от которых потом стыдно и даже страшно. Я не знаю, может я шизофреник? Помогите, как избавиться от всего этого, от мыслей, от злобы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-12 12:10
Никита, это не шизофрения. Обратитесь к психологу по месту жительства для того, чтобы наладить контакт со своими чувствами, принимать себя в злости, выражать ее социально приемлемым способом.