Как мне быть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая вот проблема у меня, что боюсь забеременнеть еще маленькая сама.
Я веду 3 месяца половую жизнь уже. В феврале у меня изменился цикл. Я думала что в этом месяце так же будет, но задержка. Я не могу понять почему, вроде и предохранялись. Сделала вчера тесты и вроде отрицание везде. Симптомы похожи на беременность: и ем, и грудь болит. Я склоняюсь к тому, что это возраст такой переходной.
к гинекологу идти очень боюсь, нарассказывали много
что же мне делать? Успакоиться или всётаки задуматься? Заранее огромное спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:49
Здравствуйте! Если Вы сами себя называете маленькой, то о какой половой жизни может идти речь вообще? Задумайтесь и перестаньте заниматься тем, к чему морально не готовы