Как меняется в течении жизни АТ к ТПО

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, как меняется в течении жизни АТ к ТПО, надо ли лечиться если превышение в 800 раз при нормальном т4 или только достаточно наблюдать показатели, какое лечение обычно назначают в таком случае
Теги: menyaetsya li antitela na ttg v jizni
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-10 21:39
Ольга, я уже ответила Вам здесь: /news/at_k_tpo_234241_me_razve_stolko _byvaet/2016-4-9-155474#answer_286920, нет необходимости дублировать вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.