Как меня будут смотреть

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я дарина, мне недавно исполнилась 13 лет, я не знаю девствиница я или нет? Завтра будет поход к гинекологу, Как меня будут смотреть? Больно ли это? И что будет если я не девственница? Помогите пожалуйста
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-22 13:29
Здравствуйте. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций. Воспользуйтесь поиском по сайту - это описано не раз. А также такие статьи есть в интернете в неограниченном количестве