Как легче для пациента удалить шип в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит.
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Уже 5 лет мучает нос- в правой ноздре шип- врач смотрел камерой. Прошлым летом делала операцию- уменьшали с помощью радиоволн раковины. Подышала неделю и снова все плохо. Ноздря практически не дышит. Болит голова от этого. Носоглотка постоянно воспалена. Плохо особенно летом. Отоларингологи советуют операцию- советским методом- выламывать кость. Можно ли как-то полегче ее сделать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По-другому удалить костый шип невозможно. Это не советский способ, а метод, которым пользуются во всем мире.