Как лечиться в итоге?

Спрашивает: Natalia14
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога. Прошла анализы, на основе жалоб в числе которых болезненное мочеиспускание после п/а, боль при п/а, боли в правой нижней части живота, был поставлен диагноз - №76.0 Баквагиноз, У/г уреаплазмоз. Написала лечение и толком не объяснила как его проходить. Сказала что неделю лечиться таблетками. Подойти на прием через месяц и продолжить лечение. По назначенному лечению ничего не понятно. Каким образом подмываться 3 мин.: -/ может имела ввиду спринцевани. И вроде порыскала в интернете там вообще сказано что хлоргексидин с фурацилином мешать нельзя. И всё это лечение одновременно проходить или как?
Можете, пожалуйста, на основе назначенного лечения объяснить алгоритм лечения, сколько дней лечиться какими лекарствами, в каком порядке и т. д. что имелось ввиду под подмыванием (или так оно и есть). Врач к сожалению ничего не объяснила. И что значит "№2 курса" это название лекарства или это отдельное лечение после того, что написано перед этим?
А то, я совсем запуталась и не знаю что делать. Надеюсь на вашу помощь, Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Тут вообще какая-то чехарда с назначениями. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Natalia14 2017-03-03 02:32
Я вот тоже не смогла разобраться в назначении лечения, в итоге лечение откладывается, прилагаю фото анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:22
Уреаплазмоз и баквагиноз. Тут может быть спокойно другая схема, короче. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.