Как лечиться гонорея если прошло пол тара месяца

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня был незащищенный половой акт, Примерно пол тара месяца назад. И мой партнер 8 марта сказал, что у него гонорея. Я сначала не поверила, но прочитав симптомы, я начала волноваться, Я пойду на обследование, но можно узнать Если пол тара месяца уже она вдруг есть, то как это скажется на моем здоровье? Пол тара месяца это все нормально вылечиться или уже поздно? И Я читала , что девушки могут быть бесплодны после этого. Мне это грозит по срокам или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-28 17:07
Здравствуйте, без осмотра, сложно что-то сказать, вам нужно скорее обратиться к венерологу для обследования и лечения, чем больше будете тянуть, тем выше риск осложнений.