Как лечится?

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 40 ЛЕТ
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я с 12 лет на 1 группе была фибро саркома ноги, ампутировали ниже колено, у меня открылась астма,4 года назад, реагирует у меня организм на холод, морозы и на испарение перед дождём, я уже не знаю куда деваться, что мне дела и как быть, месяц приступы не отпускают, я инголяторам счёт потеряла! Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-03 18:07
Необходимо сделать спирограмму для определения функции бронхов. Принимайте класт 3 месяца. Если сделаете спирограмму и аллергопробы, то пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой ингалятор Вы используете?
СВЕТЛАНА 2019-03-03 21:43
Здрасте, это я с делаю, а так сижу на бердуале
СВЕТЛАНА 2019-03-03 21:45
Спасибо
На беродуала нельзя быть длительно, это препарат для снятия приступа. Принимайте класт до получения результатов анализов