Как лечиться?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне 24 года я беременна 8 недель у меня произошла анальная трещина была у врача говорит лечиться натальсид вторая пачка уже боль не возможно уже терпеть! Мазь мазала проктозан жжение от него, облепиховые свечи тоже ставила, Левомиколь тоже мазала, мазь вишневского сначала пару дней от него было легче сейчас опять жжёт и болит
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-21 21:04
Здравствуйте, если речь идёт об острой трещине, то рекомендую 5 дней мазь ауробин 2 раза в день, а затем декспантенол 2 раза в день 2-3 недели. В обязанном порядке кал должен быть мягким по консистенции.