Как лечиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после криотерапии прописали свечи генферон вагинально и мазь солкосерил. Подскажите что сначала нужно проставить свечи 10 дней, а потом тампоны с мазью или это как-то одновременно всё делается на ночь? И жёлтые выделения это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:23
Здравствуйте! Извините, как лечиться, это не ко мне. Я такую схему не назначаю, считаю не до конца верной, и не могу вносить коррективы в то, с чем не согласна. Уточните у врача. П. С. желтые выделения - вариант нормы.