Как лечится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, По узи выявили о чаговую форма генитального эндометриоза, как лечится это заболевние? И может ли наступить беременность на фоне такого заболевания? Эндометрий 6,1 мм с ровными четкими контурами 12 день менструального цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 12:47
Добрый день, Елена.
Для того чтобы вам назначить правильно лечение необходимо хотя бы видеть ваше УЗИ и знать ваши жалобы. По поводу беременности она конечно возможна.