Как лечиться

Спрашивает: Katish
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на новый год заразились от подруги не знаю конкретно чем ОРЗ или ОРВИ сегодня у обоих температура и боль в горле, насморка пока что нет. У ребенка температура дошла до 38 дала ему целую таблетку парацетамола. Посоветуйте как лечиться, чем чем лучше сбивать температуру ребенку 11-ти лет, может нужно горло полоскать. Просто очень давно ничем не болели. Прививку в школе делали против гриппа и все равно заболеваем. Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Добрый день!
Если это действительно ОРВИ, надо принимать противовирусные препараты - назоферон, лаферобион или гропринозин.
Желательно также показаться доктору, чтобы ничего не пропустить.
Обильно поИте ребенека.
Всего доброго!