Как лечить? Живот урчит изжога

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, я делала фгдс и у меня определили болезни поверхностный рефлюкс эзофагит, поверхностный гастрит без атрофии недостаточность кардии и привратника, как мне это лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-13 21:04
Здравствуйте.
Опишите пожалуйста Ваши жалобы подробне. Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день? Имеются ли данные УЗИ органов брюшной полости, если нет то необходимо будет сделать. Соблюдаете ли Вы диету, опишите свой рацион за сутки. Какие хронические заболевания имеются?