Как лечить внутренние бородавки?

Спрашивает: Юлия Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ногах стали появляться внутренние бородавки и они растут мне стало больно ходить подскажите пожалуйста способы их лечения или их нужно удалять хирургическим путем. Я лечила с помочью чистотела прикладывая его на 10 минут но эффекта нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 22:22
Здравствуйте, Юлия!
Вы уверены, что это бородавки?
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза