Как лечить варикоз знакомой, если нет никакого эффекта от препаратов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 знакомой 59
Здравствуйте, доктор-флеболог!. КАК можно справиться с варикозом, если нет эффекта от лечения никакого?. Уговаривают попробовать препарат ФЛЕБОДИА (вроде новый он.). Стоит ли?!. Есть ли смысл в комплексе лечения магнит + лазер?!. Или надо все = магнит+ лазер + флебодиа?. Елена
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Радикальное лечение варикоза - только хирургическое! От медикаментов временный симптоматический эффект.