Как лечить уреаплазму

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите как лечить уреаплазму и чем лечить сделал анализы уреаплазму с чувствительность к антибиотикам выявилось 10^4. Азитромицин -I. Клиндамицин -R. Джозамицин- S. Доксициклин- S. Эритромицин-R. Офлоксацин-R. Пристинамицин-S. Тетрациклин-S
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 08:44
Уреаплазма условный патоген и в лечении не ввсега нуждается. Если есть жалобы, признаки воспаления в общем анализе мочи, общем мазке, секрете постаты или если вы планируете беременность-лечение нужно проводить. Назначает врач андролог на приеме.