Как лечить у ребенка понос?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Я даю ребенку бифидумбактерин и понос не восстанавливается. Только за столько времени только вчера вечером нормализовался и утром в саду опять понос 4 раза был.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Оксана! Понос у ребенка. Как и другие болезни. Лечит врач после осмотра и постановки диагноза.
Всего доброго. Выздоравливайте!