Как лечить тонзиллит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема неделю назад началось в горле плохо глотать что то мешает в горле, при глотании такое ошущение что что то мешает сходила к лору, посмотрела у меня на гландах застревает пища предлож полоскать ромашка эвкалипт, спросила все в порядке с голом сказали там все нормально смотрели спомощью зеркальца, назначили сосат таблетки для рассасывания и лизобакт, вот незнаю пока результ нет. И чувство как душит, щетов смотрели в мае в конце врач сказал, нормально да и анализы тоже в норме
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравстуйте! Скорее всего, в лакунах миндалин собираются казеозные пробки. Далеко не всегда удается избавиться от них полосканиями. Лучше удалять их у врача ручным способом или аппаратным (Тонзиллор ММ).