Как лечить тахикардию

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут София. Живу в Ростове-на-Дону, мне 27 лет, у меня тахикардия, как её лечить? Повышенное сердцебиение может достигать 80 ударов, а один раз было даже 102 удара, подскажите как лечить ету болячку. В заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:10
Здравствуйте. У вас нет проблем с сердцем, такакя частота пульса вполне допустима.