Как лечить шишку на ноге

Спрашивает: Лозов Е.В
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний пока нет
Здравствуйте, помогите, пожайлуйста, как лечить шишку на косточке, на фаланге большого пальца ноги(левой) ? в прошлом году на футболе заметил что после игры болит сустав, а месяца 2 назад заметил шишку на косточке. И палец поднимается вверх совсем чуть чуть. В тестой обуви не ходил. Имеется небольшое плоскостопие. Снимок есть. Анализ крови есть. Хирурга нет. Спасибо большое. Ваш труд не заменим
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте