Как лечить седаличный нерв? И как обезболить?

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, как лечить седаличный нерв? И как обезболить?
Теги: как обезболить седалищный нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:10
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.
Обезболивать можно любыми анальгетиками, которые вам не противопоказаны.