Как лечить респираторный аллергоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите вылечить дочь, ей поставили диагноз респираторный аллергоз-у нее часто кашель особенно на ночь пока не уснет, назначили цетрин и все. По анализам эозинофилы 9. Иногда бывает прозрачная слизь, но чаще кашель. Подскажите как быть. Все началось с зимнейпростуды, летом прошло, а сначалом учебы опять. СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой аллергии и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания и назначения лечения