Как лечить психа

Спрашивает: Татьтьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, с детства у моего сына шалили нервы, ходили к нервопатологу лечились, пили таблетки, ночами плохо спал. Чесалось тело от нервоза, всё его раздрожало по пустикам С 17-ти лет он начал употреблять спиртное, сейчас ему 23 года он пьёт по 4-7 дней, потом отходит 3 дня, если не пьёт то раздражительный просто не выносимо мне, орёт, готов стукнуть меня, но сдерживает, с каждым годом ему хуже, и конечно не где ни работает. Кодировать, я читала что они психованные становятся, он и так такой, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
Теги: как вылечить психа, псих как лечить
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 21:00
Простого и однозначного ответа на такой сложный вопрос нет. Нужен детальный анализ ситуации, что бы вы посмотрели на нее с разных сторон и наметили путь действий. Это возможно лишь на консультации (можно по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich