Как лечить? Помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, объясните что это такое и как лечить? Сегодня заметила, что у меня выше клитора образовалась шишечка, размером с бусину, покраснений нет, цвет коже не изменился. Так не беспокоит, но когда трогаешь боль ощущается. Гнойничка не заметно, на прыщик не похоже. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас проявление бартолинита, это воспалительный процесс железы преддверия влагалища. Вам необходим осмотр гинеколога для исключения воспалительного процесса во влагалище. Сейчас принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 4 дня, на этом фоне воспалительный процесс должен уменьшиться