Как лечить подскажите пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня anti-HSV(1 и 2 типов) IgG намного превышает норму. Подскажите как это лечить и долго ли лечится. Впринципе это меня не беспокоит, но сдавал мазок и обнаружили эту проблему, если бы не мазок так бы и не знал. Хотелось бы избавится от этой проблемы. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-24 15:13
Здравствуйте, это не проблема, это нормальная реакция иммунитета. У вас обнаружены антитела к вирусу герпеса, они обнаруживаются у 90 % населения старше 40 лет.