Как лечить отеки при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 6 неделе беременности у меня начались отеки в туалет хочу редко, температуры нет у меня одна единственная правая почка мне прописали пить таблетки Канефрон, подскажите пожалуйста Канефрон безопасен для эмбриона или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-10 12:16
Добрый день. Лучше пока клюквенный морс. Следите за диурезом, давлением. Сдайте суточный белок в моче