Как лечить мультифолликулярный яичник?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала УЗИ малого таза поставили диагноз мультифолликулярный яичник. Можно ли это вылечить и каким способом? Врач говорит, ничего страшного. Ни какого лечения не назначила. Очень хочется забеременеть, но наши врачи в течение трех лет ничего не назначают и не на какие анализы не направляют. Была у шестерых врачей, и только седьмой врач в платной клиники заметила, что шейка матки срослась после родов и прижигания эрозии не правильно. Поэтому не смогла сделать ГСГ. Она же и сказала про бужирование. После этого сделала ГСГ, дали срок 3 месяца. За ранее благодарю Вас за ответ и совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 19:07
Здравствуйте! У Вас есть фото УЗИ-описания? Приведите, пожалуйста