Как лечить миалгию (фибромиалгию) травами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастродуоденит, варикоз.
Здравствуйте, с лета 2016 года мучаюсь болями в мышцах (болит все тело-шея и поясница, ноги, ступни, глаза от напряжения). Лечиться таблетками (а точнее просто снять симптомы) не хочу. Подскажите, какими травами можно вылечиться и можно ли?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 20:30
Для начала сдайте анализы на токсоплазмоз и гельминты (есть определенные виды, которые поселяются в мышцах. Если результат будет отрицательным - перейдем к неспецифическим назначениям, если положительным - будем разбираться с инфекциями. Жду ответа по результатам