Как лечить малыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю у нас влажный кашель под утро спрыгивает слизью плюс зеленые выделения из носа и глаз были у врача прописала флюдитек от него сильнее стала срыгивать слизью и подидексу, подидексу не капала ещё плюс свечи генвферон
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Делайте хотя бы ингаляции щелочные и сосудосуживающие капельки в нос. Ибупрофен пару дней.