Как лечить крапивницу на море

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, три года назад отдыхала с дочкой в Крыму. На 3-4 день отдыха появилась на теле крапивница, был сильный зуд. Помню, сильно от зуда ночью мучилась. Подумала, что это была реакция на крем от загара. На следующий год ситуация повторилась. Теперь, думаю, мне море и солнце противопоказаны. Была на приеме у врача, она сказала, попробуйте сменить климат и, например, поехать в Краснодарский край. Там более влажный климат. В этом году хочется отдохнуть, и боюсь ехать. Вдруг ситуация повторится. Доктор, пожалуйста, подскажите, может взять с собой какие-то препараты? С уважением, Светлана.
Теги: крапивница на море, крапивница и море, крапивница на море начинается всегда очень чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-27 11:02
Возьмите с собой зилолу, сорбекс и псилобальзам для внешней терапии
Светлана 2016-06-27 19:44
Большое Вам спасибо!