Как лечить кокки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Скажете, пожалуйста, мне прописали свечи Румизол (14 свечей) и антибиотик Юнидокс (заменила капсулами доксициклин) в моем мазке были обнаружены кокки. Врач молодая девушка. Правильно ли она мне назначила лечение? И надо ли после лечения что еще принимать? Фото с результатом исследования прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 22:32
Здравствуйте, вопросов к лечению нет, через 2 недели пересдать анализы мазков