Как лечить кашель при рефлюкс эзофагите

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь, гипертензия, макулодистрофия глаза
Здравствуйте, после обследования мне поставили диагноз эрозийный рефлюкс эзофагит. Из лечения мне назначили лишь омепрозол и соблюдение диеты. Прошло уже очень много времени мучает кашель. Посоветуйте какие выбрать лекарственные препараты чтобы вылечить кашель.
Теги: кашель при рефлюкс эзофагите лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 18:04
Евгений! Кашель у Вас симптоматический. Причина его появления рефлюкс эзофагит. Принимайте гель Гевискон -форте перед сном. И также, когда появляется кашель.