Как лечить и что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема у меня такая на протяжении двух лет в районе живота у меня появляется пятно потом исчезает через определенное время потом обратно появляется но уже чуть большего размера. К специалистам я не обращался так как оно меня не обеспокоен и не зудит. Единственное что оно получиться и красно розового цвета. Сильно меняет окраску то есть становиться ярче после того как я, употребляю спиртные напитки через некоторое время затухает исчезаетиполностью после того как я нахожусь на море.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 14:26
Попробуйте сделать снимок с большего расстояния в хорошем качестве.