Как лечит? И что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня появились белые налеты на мочеескускательном отверстии. Нет ни каких болей, жжения не беспокоит нечего, но только неприятный запах, налет еще и между малыми и большими губами. С егодня пыталась убрать и теперь неприятный ощущения.
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 19:34
Это может быть молочница(грибок). Нужно с мамой обратиться к гинекологу.