Как лечить и чем

Спрашивает: филюза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я обратилась к вам с такой проблемой у меня прыщи и они начались 11 лет, сначала были просто угри, а потом большие прыщи, и не смогла то них избавиться, и я обратилась к дерматологу но, он не лечил а просто выписывал разные кремы, и от них толку не было, вот поэтому я обратилась к вам пожалуйста помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний