Как лечить хронический эндоцервицит яичника?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить хронический эндоцервицит правого яичника размером 20*12мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:05
Здравствуйте! Вы написали абсурд. Эндоцервицит-это воспаление ШЕЙКИ МАТКИ, и к яичнику это не имеет никакого отношения
Платная консультация
елена 2015-07-27 13:26
. прошу прощение, как вылечить хронический эндоцервицит и кисту таких размеров?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:37
О какой кисте речь? Тип? И я думаю, что вы прекрасно понимаете, что по Интернету Вам лечение никто не назначит. Можно просто проконсультировать о перспективе, диагностике