Как лечить глосария?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, на протяжении 3 дней болит язык с обратной стороны. До этого поранила его острым зубом. Наблюдается чуть жжение, боль, занемевание, сухость, появились язвочки 3шт. Подскажите пожалуйста что делать, как лечить? (язвочки появляются очень часто) Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-14 18:17
Добрый день! Лечить антисептическими полосканиями/гивалекс, ротокан и т. д. /, местно делать аппликации с солкосерилом, траумелем и т. д. если афты в ротовой полости появляются часто, советую обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.