Как лечить глазки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, были у врача с ребенком 2 месяца сказали что в глазном дне есть сгустки крови чем это нам грозит и как оно лечится так как лечения нам невыписали. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-03 09:14
Добрый день! Уточните диагноз? Вы родились не доношенными? Необходимо закапывание Эмоксипина 3 р/день. Жду более подробного описания.