Как лечить гинитальный герпес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя щитовидка
Здравствуйте, скажите как мне дальше лечить и чем спкя и у меня еще поставили гинитальный герпес чем его лечить я лечила его вакциной таблетками валтрекс и свечи клеон д что мне делать дальше и вот при беремености постояное открытие шейки и происходит самапроизвольный аборт а теперь немогу забеременеть дайте совет спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы обследовались на половую инфекцию? Если да то какие результаты?