Как лечить герпис

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Боткина, переболела болезнь верльгофа (тромбоцитопеническая пурпура), железодефицитная анемия (желудок не усваивает железо).
Здравствуйте, Елена Викторовна.
после того как вышла замуж(6 лет назад, муж был первым) через месяц была высокая температура днем 37 по ночам 40-41. обратилась к врачу только через неделю, было очень силбное восполение, цистит, молочница и обнаружили ИППП. лечилась я одна. Через год развелась и прошла курс лечения. Долгое время пила ацикловир 2 раза в день по две таблетке. Перестала пить год назад и пол года как появились ранки вокрег половых губ. Обратилась к врачу назначила опять клайра, ацекловир и иммуноглабулин человеческий по 50мл три раза через день. Анализы показали Вирус простого герпеса 2 IgG 21/05/2017 23.4 ++ Ед/мл, Цитомегаловирус IgG 21/05/2017 556.5 ++ АЕ/мл, Андростендион 21/05/2017 5.61 ++ нг/мл. После последних месячных стало еще хуже, ранок стало больше. Что можно пропить или какую можно купить мазь чтобы ранки зажили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:38
Здравствуйте. Пр всем уважении, данный вопрос стоит адресовать венерологам. Это их профиль